Alle unsere Angebote

Alle unsere Angebote Anzeigen: 632
Anzeigen: 632
€ 123.000

Apartment zu verkaufen

Apostolos Pavlos, Makrochori
Fläche
90 qm
Zimmer
2
Badezimmer
1
Details
€ 120.000

Apartment zu verkaufen

Apostolos Pavlos, Makrochori
Fläche
90 qm
Zimmer
2
Badezimmer
1
Details
€ 60.000

Apartment zu verkaufen

Giannitsa, Agios Konstantinos
Fläche
59 qm
Zimmer
1
Badezimmer
1
Details
€ 89.000

Baugrund zu verkaufen

Tabouria - Agia Sofia, Agia Sofia - Maniatika
Fläche
120 qm
Preis per qm
742 €/qm
Details
€ 185.000

Apartment zu verkaufen

Leoforos Patision - Leoforos Acharnon, Kato Patisia
Fläche
95 qm
Zimmer
3
Badezimmer
1
Details
€ 47.000

Geschäft zu verkaufen

Xanthi, Amiridio - Remvi
Fläche
74 qm
Preis per qm
635 €/qm
Details
€ 150.000

Baugrund zu verkaufen

Kranidi, Petrothalassa
Fläche
9.991 qm
Preis per qm
15 €/qm
Details
€ 205.000

Industriefläche zu verkaufen

Tenea, Chiliomodi
Fläche
2.305 qm
Preis per qm
89 €/qm
Details
€ 242.000

Maisonette zu verkaufen

Rhodes, Afantou
Fläche
163 qm
Zimmer
3
Badezimmer
1
Details
€ 49.000

Apartment zu verkaufen

Parnassos, Eptalofos
Fläche
33 qm
Zimmer
1
Badezimmer
1
Details
€ 129.000

Apartment zu verkaufen

Vironas, Neo Pagkrati
Fläche
69 qm
Zimmer
2
Badezimmer
1
Details
€ 560.000

Gebäude zu verkaufen

Kalamata, Bournias
Fläche
437 qm
Zimmer
7
Badezimmer
6
Details
€ 85.000

Maisonette zu verkaufen

Assiros, Center
Fläche
171 qm
Zimmer
3
Badezimmer
2
Details
€ 85.000

Baugrund zu verkaufen

Pikermi, Dioni
Fläche
500 qm
Preis per qm
170 €/qm
Details
€ 43.000

Apartment zu verkaufen

Agia Triada, Maniakoi
Fläche
99 qm
Zimmer
2
Badezimmer
1
Details
€ 24.000

Apartment zu verkaufen

Orestida, Argos Orestiko
Fläche
74 qm
Zimmer
2
Badezimmer
1
Details
€ 179.000

Apartment zu verkaufen

Acharnes, Neapoli
Fläche
116 qm
Zimmer
3
Badezimmer
1
Details
€ 1.290.000

Baugrund zu verkaufen

Menemeni, Vosporos
Fläche
2.293 qm
Preis per qm
563 €/qm
Details
€ 43.000

Baugrund zu verkaufen

Korinthos, Batharistra
Fläche
474 qm
Preis per qm
91 €/qm
Details
€ 62.000

Apartment zu verkaufen

Veroia, Promitheas
Fläche
78 qm
Zimmer
2
Badezimmer
1
Details
€ 515.000

Baugrund zu verkaufen

Kranidi, Portocheli
Fläche
11.523 qm
Preis per qm
45 €/qm
Details
  • |‹
  • «
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
  • ›|
Willkommen auf der Webseite unserer Agentur, und wir hoffen, dass Sie finden, was Sie suchen.

Navigation

  • Unsere Firma
  • Anzeigen
  • Betrauung
  • Suchanzeige
  • Kontakt
  • Kontakt

    • +302112180172

      Öffnungszeiten

      Montag 09:00 - 17:00
      Dienstag 09:00 - 17:00
      Mittwoch 09:00 - 17:00
      Donnerstag 09:00 - 17:00
      Freitag 09:00 - 17:00
      Samstag Geschlossen
      Sonntag Geschlossen
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr